Main

Hey everyone!

This is the backup site of Feodosiy, a developer of games for grownups.

We are a team formed to work on the game "My little angel" and continuing to work in the field of adult games.

We now post about our games on our Patreon page, where you can find out all the news of our projects. Patreon is the easiest platform for people to help creators like us generate revenue from our work :)

If you have some questions, then our community also has a Discord.

Our team:


Feodosiy



Coding
Animations
Game design
Everything -_-

Nesh Morgan
Arts
ARts
ARTs
ARTS!!!

46 comments:

  1. What is the censor code for who wants to strip this babe?

    ReplyDelete
  2. why the inscription censored scene pops up for me although I bet that I am over 18 (i'm 19)

    ReplyDelete
  3. How can I press enter in Android please help

    ReplyDelete
  4. guys pls help me
    the lewd knight & my little angel is in 32bit or 64bit

    ReplyDelete
  5. Make for android v0.5.5 please.

    ReplyDelete
  6. Love your games! Keep up the good work.

    ReplyDelete
  7. Магазин спортивного питания, официальный веб-сайт которого доступен по адресу: SportsNutrition-24.Com, реализует обширный выбор спортивного питания, которые принесут пользу и заслуги как профессиональным спортсменам, так и любителям. Интернет-магазин осуществляет свою деятельность большой промежуток времени, предоставляя клиентам со всей России высококачественное спортивное питание, а также витамины и особые препараты - https://sportsnutrition-24.com/zhiroszhigateli/. Спортпит представляет собой категорию товаров, которая призвана не только лишь сделать лучше спортивные заслуги, но и положительно влияет на здоровье организма. Схожее питание вводится в ежедневный рацион с целью получения микро- и макроэлементов, витаминов, аминокислот и белков, а также прочих недостающих веществ. Не секрет, что организм спортсмена в процессе наращивания мышечной массы и адаптации к повышенным нагрузкам, остро нуждается в должном количестве полезных веществ. При всем этом, даже правильное питание и употребление растительной, а также животной пищи - не гарантирует того, что организм получил нужные аминокислоты или белки. Чего нельзя сказать о высококачественном питании для спорта. Об наборе товаров Интернет-магазин "SportsNutrition-24.Com" продает качественную продукцию, которая прошла ряд проверок и получила сертификаты качества. Посетив магазин, заказчики могут подобрать для себя товары из следующих категорий: - L-карнитинг (Л-карнитин) представляет собой вещество, схожее витамину B, синтез которого осуществляется в организме; - гейнеры, представляющие собой, белково-углеводные смеси; - BCAA - средства, содержащие в собственном составе три важные аминокислоты, стимулирующие рост мышечной массы; - протеин - чистый белок, употреблять который вы можете в виде коктейлей; - разные аминокислоты; - а кроме этого ряд многих других товаров (нитробустеры, жиросжигатели, особые препараты, хондропротекторы, бустеры гормона роста, тестобустеры и многое другое). Об оплате и доставке Интернет-магазин "SportsNutrition-24.Com" предлагает большое обилие товаров, которое полностью способно удовлетворить проф и начинающих спортсменов, включая любителей. Большой опыт позволил фирмы наладить связь с наикрупнейшими поставщиками и изготовителями питания для спорта, что позволило сделать политику цен гибкой, а цены - демократичными! Например, аминокислоты или гейнер заказать вы можете по цене, которая на 10-20% ниже, чем у конкурентов. Оплата возможна как наличным, так и безналичным расчетом. Магазин предлагает широкий выбор способов оплаты, включая оплату разными электронными платежными системами, а также дебетовыми и кредитными картами. Главный кабинет организации расположен в Санкт-Петербурге, однако доставка товаров осуществляется во все населенные пункты РФ. Кроме самовывоза, получить товар вы можете с помощью любой транспортной организации, подобрать которую каждый клиент может в личном порядке.

    ReplyDelete
  8. Ворожба дозволяет угадать, что вас ждет в ближайшем времени. Гадание на колоде это шанс спрогнозировать предстоящие действия непрерывно зачаровывал человечество. Всякий порывается предугадать собственную судьбу и видит конкретные способы ворожбы по максимуму результативными.

    ReplyDelete
  9. Реально ли авторизироваться на сайт огромнейшего маркета ГидраРУ защищенно https://zerkalo-hydra.o-onion.net

    ReplyDelete
  10. Независимости в сети давным-давно нет в той интерпритации, как ранее, допустим, 15 лет назад. Махинаторы могут проводить мошеннические действия с денежками юзеров. Авторизация людей покупка через гидру в интернете нужна с целью выявления правоохранительными органами преступлений.

    ReplyDelete
  11. Присутствует огромнейшее количество платежных систем, дающих возможность перенаправить денежные средства совершенно без персональных данных https://onion.hydraruzxpnew4anf.com. огромное количество заказчиков сталкиваются с проблемой скрытого перевода денежных средств. Произвести скрытый перевод в сети не так то просто, однако, фактически осуществимо. Удаленная работа, возьмем к примеру, фрилансер, различные исполнители

    ReplyDelete
  12. Компьютерные детали и даже программы удобно заказывать удаленно. Имеется специфическая продукция, закупить какую реально всего лишь удаленным способом. На портале https://shop-hydra.onion-w.com выставлен широчайший сортамент продукции на любой кошелек. Нынешние люди приобретают абсолютно все продукты онлайн.

    ReplyDelete
  13. Скрытные закупки продукции – каким образом взаимодействовать с сайтом ГидраUnion в интернет-сети покупка на гидре 2022

    ReplyDelete
  14. Варианты кибербезопасности – какие попадаются hydraclubbioknikokex7njhwuahc2l67lfiz7z36md2jvopda7nchid гидра ссылка hydparu zerkalo site

    ReplyDelete
  15. На сайтах как перевести на гидру Южно-Сахалинск вы откроете немыслимое количество развлечений, вдобавок и серьезный форум для взаимодействия между единомышленниками онлайн общества. По большей части клиенты в интернете выбирают онлайн игрушки. Следует учесть, что наибольшее количество игроков разыскивают различные интерактивные порталы.

    ReplyDelete
  16. При расчете за продукцию как купить на гидре первый раз 2022, в большинстве случаев, практикуют электронные деньги. Все юзеры получают Гидры стопроцентную защиту от администраторов платформы. Деньги при оформлении приходят на буферный счет маркетплейса, а после принятия продуктов – вернутся собственнику. Оплачивать любую продукцию на Гидра приветствуется при помощи виртуальных денег или биткоинов.

    ReplyDelete
  17. Защита от хакерских нападений – надежные предложения на информационном сайте Гидра http://cdxp.cn/plus/view.php?aid=3643

    ReplyDelete
  18. Особо простой порядок незамеченного оплаты денежных единиц – это найти информацию на http://toyoyama.chu.jp/userinfo.php?uid=27723. Отдать сумму денег другому человеку или доверенной фирме запросто различными вариантами. Сейчас существует огромное количество цифровых платежных систем.

    ReplyDelete
  19. Универсальная переадресация разрешает авторизироваться на портал оперативно и анонимно. Для подходящего коннекта с центральным серваком маркетплейса понадобится скоростной ВПН. Регистрироваться на http://hostel-geo.by/index.php?subaction=userinfo&user=ajyzimek возможно используя уникальный браузер Тор. Дополнительно возможно применять инкогнито при входе на сайт HydraRU.

    ReplyDelete
  20. Есть огромнейшее множество сайтов, которые дают возможность перенаправлять какие угодно суммы фактически без отслеживания http://privlec-obras.ru/index.php?subaction=userinfo&user=yhelaf. Заплатить незамеченный платеж в сети тяжеловато, вместе с тем, фактически реально. большинство получают проблему незамеченного платежа средств. Удаленная работа, к примеру, фриланс, практически все работодатели

    ReplyDelete
  21. Для того, что бы произвести качественный ремонт, потребуется понимать, какие группы фанеры есть на рынке и с какой целью они устанавливаются. Имеется огромное количество основных и самых используемых видов облицовочного материала. Повсеместно фанера 6мм любой желающий может на сайте фанеры в Минске Фанвуд.

    ReplyDelete
  22. Оформив электронный кошелек реально взять стандартный статус без предоставления документов. Важно понять, что при транзакции средств с электронного кошелька, собственник интернет-магазина hydra вход не будет видеть частные данные покупателя. Виртуальные кошельки, как правило, станут серым способом выкупа вещи в интернет-сети.

    ReplyDelete
  23. Любой посетитель получит Hydra объективную защиту от админов портала. При расчете за товары http://www.cadore.jp/userinfo.php?uid=15562, как водится, практикуют цифровые платежи. Виртуальные деньги при оформлении направляются на временный счет маркета, а после получения продукции – возвращаются собственнику. Приобрести необходимую продукцию на Hydra реально за счет электронных денег или эфириума.

    ReplyDelete
  24. Немыслимое количество проверенных поставщиков http://kegibuy.ru/index.php?subaction=userinfo&user=odebo представят добротный продукт по оптимальному тарифу. Надежный магазин осуществляет свою практику 6 лет и продолжает энергично развиваться. Перевозка продукции из ГидраРУ реализуется на всей Российской Федерации. На форуме HydraRU доступно громадное число продукции различного назначения.

    ReplyDelete
  25. Вспомогательные ссылки для доступа в систему ГидраРУ ежедневно меняются. Посетить зеркало может, как новый клиент, так зарегистрированный юзер. Все логи надежно хранятся на частном серваке. Учитывая отдельную специфику сайта обменник биткоин на гидре, зайти на него можно за счет зеркала.

    ReplyDelete
  26. Приобретайте продукцию всего лишь у основательных реализоторов на странице Hydra. Маркетплейс http://www.marheavenj.net/public/gallery/member.php?action=showprofile&user_id=17532 предлагает собственным покупателям нереально широкий спектр необходимой продукции по самым приемлемым ценам. Если вы полагаете, что взять нужные продукты по удобной ставке есть вариант всего лишь на страницах топовых магазинов, то глубоко ошибаетесь.

    ReplyDelete
  27. Защищенная покупка веществ в магазине ЮнионHYDRA http://ecowas.tv/profile.php?u=udufil

    ReplyDelete
  28. Гидра – наилучший просветительский проект http://www.mrajobseekers.com/2015/09/trigent-technical-interview-questions.html

    ReplyDelete
  29. Как оперативно зарегиться на проект Гидра РУ с компа http://airbaby.ru/communication/forum/messages/forum4/message653/645-_-_-_-_-_-2022?result=new

    ReplyDelete
  30. Самый крупный виртуальный маркетплейс в мировой сети располагается на вебсайте https://hydraruzxpnew4af.rus-onion.com. Выискивая в глобальной сети особые вещи, клиент в итоге сталкивается с проектом ГидраРУ. Большое количество посетителей интернета хотят скупляться максимально безопасно. В глобальной паутине довольно огромное число выгодных интерактивных магазинов.

    ReplyDelete
  31. Высокая степень безопасности при покупке на Hydra RU http://www.valuedlessons.com/2008/01/recently-i-wrote-about-ways-to-add.html

    ReplyDelete
  32. Защищённая верификация на маркетплейсе HydraRU hydraclubbioknikokex7njhwuahc2l67lfiz7z36md2jvopda7nchid гидра hydraruzxpnew4af

    ReplyDelete
  33. Системы безликих покупок на сайте ГидраРУ как пополнить баланс гидры в первый раз

    ReplyDelete
  34. Безопасный вход на форум HydraRU – необходимые товары по особенно приемлемой цене https://zuirouqing.yymoban.com/home.php?mod=space&uid=3093

    ReplyDelete
  35. Первым направлением безопасности в сети считается защита коммуникационного устройства http://www.tukero.org/2020/04/tnod-licenses-v10-apk.html, с помощью которого производится выход в сеть интернет. Злодеи смогут пройти на ПК пользователя и заполучить онлайн-доступ к конкретной информации. Самый простейший вариант взлома – это установка вредоносных программ, скажем, трояны.

    ReplyDelete
  36. Бывает конкретная продукция, приобрести которую реально только лишь дистанционно. Современный пользователь берет практически большинство продуктов дистанционно. Всевозможные комплектующие и даже программное обеспечение удобно покупать по интернету. На портале https://hydraclubbioknikokex7njhwuahc2l67lfiz7z36md2jvopda7nchid.onion-s.com имеется громадный ассортимент продуктов различного назначения.

    ReplyDelete
  37. Многочисленный запас товаров виртуального магазина непрерывно пополняется новыми вещами по максимально хорошей цене. Онлайн-магазин Hydra RU станет помощником всех проведенных сделках между пользователем и поставщиком. Заказчик получает уверенную гарантию по получению продуктов в hydraclubbioknikokex7njhwuahc2l67lfiz7z36md2jvopda7nchid гидра войти. Администраторы следят, чтобы все расположенные дилеры действительно проводили сделку.

    ReplyDelete
  38. Как анонимно войти на сайт интернет-магазина HydraRU в настоящем году http://spid.minzdravrso.ru/about/forum/user/253722/

    ReplyDelete
  39. Существует большое число страниц, которые позволяют перечислять средства вполне без персональных данных https://bos123.com/home.php?mod=space&uid=830953. большинство наблюдают проблему закрытого перевода денежных средств. Оплатить скрытый платеж в интернет сети не так уж и просто, тем не менее, вполне осуществимо. Работа на удаленке, в частности, фрилансером, многочисленные работодатели

    ReplyDelete
  40. Мошенники смогут войти на комп юзера и получить интернет-доступ к важной инфе. Самый простейший вариант атаки – это установка вирусов, в частности, программы шпионы. Наиглавнейшим направлением интернет безопасности оказывается сохранность сетевого оборудования https://online.hydraruzxpnew4adf.com, благодаря чему устанавливается доступ в Мировую паутину.

    ReplyDelete